Коты-Воители. Новая легенда.

Объявление

administrations

Радужная Звезда


help us


Наши новости:
Все права на данную таблицу принадлежат #sk.
Новости: Прошу прощения за отсутствие все лето! Я отдыхала, а в августе попала в больницу. Даю слово, больше такого не повторится с: РЗ Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

weather.
Погода:
Тепло. Снега нет. Дождей тоже. От +5 до +15.
navigation

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новая легенда. » Грозовое племя » Пещера воинов


Пещера воинов

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

...

2

-Шиповник? - сомнения терзали Синеглазую... - Не мог бы ты сходить вместе со мной на поиски лисят? - на одном дыхание выдавила она. Синеглазая толком не понимала, почему не позвала с собой своего брата Камня? Почему именно Шиповник? Ответ был близко. Странное чувство терзало её, оно было неизвестным кошке. И это не похоже на то чувство, что она испытывает к Пепелинке или к Камню. Шиповник для неё был нечто большее чем друг или брат... но что? Синеглазая отбросила загадочные и туманные мысли и повторила свой вопрос - Ну так что? Идёшь или нет?

Отредактировано Синеглазая (4 Июн 2011 20:06:03)

3

-Шиповник? - позвала Синеглазая Шиповника - Не мог бы ты сходить вместе со мной на поиски лисят? Кот встал со своей мягкой подстилки и лениво потянулся. Отряхнувшись от приставших кусочков мха, он посмотрел на Синеглазую и увидев, что она чем-то обеспокоена сказал. - Не волнуйся! Мы найдём лисят, и всё будет спокойно. Он был уверен, что всё будет хорошо и поэтому улыбнулся, предвкушая, что сейчас кинется защищать свой родной лес от этих рыжих бестий. Шиповник вышел из палатки и поманил Синеглазую хвостом. – Пошли, время не надо терять!

4

----Дальше лес-----


Вы здесь » Коты-Воители. Новая легенда. » Грозовое племя » Пещера воинов