Коты-Воители. Новая легенда.

Объявление

administrations

Радужная Звезда


help us


Наши новости:
Все права на данную таблицу принадлежат #sk.
Новости: Прошу прощения за отсутствие все лето! Я отдыхала, а в августе попала в больницу. Даю слово, больше такого не повторится с: РЗ Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

weather.
Погода:
Тепло. Снега нет. Дождей тоже. От +5 до +15.
navigation

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новая легенда. » Границы » Граница Грозового племени и племени Теней


Граница Грозового племени и племени Теней

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

...

2

Серая кошечка бежала впереди своих товарищей. Она радовалась замечательному дню уже не в первый раз. Вдруг какой-то грохот появился из не откуда. Он приближался, всё стремительней. Пепелинка легла на Землю и прижала ушки к голове. Она закрыла глаза лапами и ожидала своей смерти. Звук оглушительно проехал мимо кошечки и скрылся вдалеке. Пепелинка вскочила, она была рада, что осталась жива. От испуга ноги её не несли, и она кое-как добралась до Радужной Звезды и Шиповника. - Там, там... - Пепелинка глотнула ртом воздух и панически посмотрела на Радужную Звезду. - Там чудовища, я чуть со страха не умерла! - Пепелинка уселась и стала вылизывать свою всколоченную шерсть.

3

Радужная Звезда увидела огромное чудище, в животе которого сидел Двуногий, держа какую-то круглую черную штуку в руках и вращая. Чудище пронеслось мимо патрульных, смрадный запах ударил в ноздри, заслезились глаза. И тут на Гремящую Тропу выпрыгнула Пепелинка, прижав уши к голове. Предводительница в панике собралась было заслонить ученицу и потерять жизнь, но не дать умереть ей. Но, к счастью, очередное чудище пронеслось мимо, а испуганная серая кошка подбежала к остальным. - Там чудовища, я чуть со страха не умерла! Радужная Звезда перевела дух и сердито сверкнула глазами. - Никогда не выходи на Гремящую Тропу без сопровождающих! - но потом глаза ее потеплели. - У чудищ в животе сидят Двуногие и держат круглую черную штуку. Как видите, никого из племени Теней нет, а Снежная Звезда не опустится так низко. Шиповник, обнови пограничные метки.

4

- Никогда не выходи на Гремящую Тропу без сопровождающих! - глаза Радужной Звезды стали нежнее, и голос ласково успокоил Пепелинку. - У чудищ в животе сидят Двуногие и держат круглую черную штуку. Как видите, никого из племени Теней нет, а Снежная Звезда не опустится так низко. Шиповник, обнови пограничные метки. Пепелинка встала и потянулась. Страх уже испарился, и кошечка спокойно встала и отряхнулась. Пока Шиповник обновлял границы рядом с гремящей тропой, Пепелинка вертелась вокруг Радужной Звезды. Хвостик серой кошечки воинственно поднялся, и она накинулась на ближайший листик, который только что опустился на землю. Пепелинка легла на спину и задними лапками стала играть с листиком, пока не разорвала его. Всё! Прекращаем быть маленькой! - подумала кошечка, и тот час стала серьёзной. Она села и дожидалась возвращения Шиповника в молчаливом спокойствии.

5

- Шиповник, обнови пограничные метки. - приказала ему Радужная Звезда. Шиповник еле заметно кивнул и скрылся в кустах. Солнце светило ярко, и ветер был свеж и чист. Но только не тут, чем ближе подходил к Гремящей тропе Шиповник, тем грязнее и вонюче становился воздух. Фу! – сморщил свой нос кот. Вонь становилась удушливой, и дышать было тяжело. Он, как ни в чём не бывало, пошёл вдоль гремящей тропы. Каждое дерево, каждый камень он помечал родным и привычным Грозовым запахом. Вернувшись на поляну к Радужной звезде и Пепелинке, он подошёл к предводительнице: - Всё чисто! Я обновил границу, теперь можно трогаться  дальше!

6

Кошка дождалась Шиповника, и коротко кивнула, когда тот вышел из куста. - Всё чисто! Я обновил границу, теперь можно трогаться  дальше! - воскликнул тот. Радужная Звезда вспомнила, что еще два патруля вышли утром и обновили метки около границ других племен.- Все метки помечены. Так что, нам нужно идти на охоту в лес. Старейшины ворчали, что кролик, пойманный учениками, был падалью, - она быстро встала с мягкой травы и вопросительно взглянула на Пепелинку. - Ты не знаешь, кто так жестоко подшутил над старейшинами? - не строго спросила предводительница и направилась лес, зная, что эта ученица не могла так поступить.
Далее: Грозовое племя-лес

7

- Все метки помечены. Так что, нам нужно идти на охоту в лес. Старейшины ворчали, что кролик, пойманный учениками, был падалью, - она быстро встала с мягкой травы и вопросительно взглянула на Пепелинку. - Ты не знаешь, кто так жестоко подшутил над старейшинами? Пепелинка в ужасе посмотрела на Радужную Звезду, неужели предводительница подумала на меня? Но это не так! - сказала себе Пепелинка. - А может быть, это была Лучеглазка? - ведь они вчера охотились для старейшин. Хотя Пепелинка не верила, что её подруга смогла так сделать. - Радужная звезда - тихо спросила кошка - А можно мне пойти к наставнице? Я с ней как раз мгу и поохотится? - закончила Пепелинка. С надеждой, посмотрев на предводительницу. Не дожидаясь ответа Пепелинка развернулась и кинулась к лагерю. - Простите! - крикнула она на бегу.

Отредактировано Пепелинка (3 Май 2011 20:26:57)

8

- А может быть, это была Лучеглазка? - спросила  Пепелинка, в ужасе глядя на предводительницу. Но та была слишком погружена в свои мысли, чтобы слушать что либо. - Затихли Речные коты...Подозрительно все это, - размышляла она. - А можно мне пойти к наставнице? Я с ней как раз мгу и поохотится? - снова спросила ученица и пристально посмотрела на Радужную Звезду. Та хотела было уже ответить, что Синеглазая может быть занята, но кошечка уже бежала в Грозовое племя. Предводительница устало фыркнула, но спорить не стала. Но если наставница Пепелинки будет занята, пусть не уговаривает ее!

9

- А можно мне пойти к наставнице? Я с ней как раз могу и поохотится? - спросила Пепелинка. Но, увы кошечка не дождалась разрешения и уже скрылась за деревьями. Ах, что же она за непоседа! – подумал Шиповник, но в его взгляде читалась только нежность. Ветер взъерошил его шерсть. День выдался прохладным. Он посмотрел на Радужную Звезду и спросил. – А может, сходим поохотиться? Надо наполнить кучу добычи. Его привлекала возможность побыть наедине вместе с предводительницей.

10

Кошка смотрела вслед ученице, одновременно радуясь ее любопытности и нетерпении начать тренировки, но и огорчаясь, что Пепелинка никогда не научится слушать старших. А что будет потом? Но лучше не думать об этом - Синеглазая отличная наставница! - А может, сходим поохотиться? Надо наполнить кучу добычи. - вдруг спросил Шиповник, и предводительница коротко кивнула. Ветер ерошил шерсть, но все равно было жарко, как будто в пору Зеленых Деревьев. - Я как раз направляюсь в лес, - ответила Радужная Звезда.
--- Грозовое племя;Лес

11

Камень гнал лису по лесу. Он догонял её и сильно ударял когтями по боку. А иногда даже хватал за хвост и сильно-сильно дёргал назад. Бедная лиса, она тявкала и скулила. Один раз даже повернулась, чтобы сразиться с котом. Но Камень был проворнее и ударял её по незащищённому животу. Вот они уже приближались к границе с племенем Теней. В ушах у Камня стучала сердце. Лапы уже устали от битвы и долгого дня. Но кот продолжал гнать лису, он должен быть уверен, что она убралась с их территории. Вот показалась гремящая тропа, ужасный запах закладывал нос, и щипал глаза. Лисица перебежала через дорогу, причём успешно. На что Камень не рассчитывал. Он остановился у гремящей тропы, чудища проносились мимо со страшным воем. Всё, лиса убралась! – радостно подумал Камень. Он ещё не много постоял на границе, а потом развернулся и кинулся в лес.


Вы здесь » Коты-Воители. Новая легенда. » Границы » Граница Грозового племени и племени Теней